中小微企业融资申请
2024年原阳县高标准农田建设项目9标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:9标段:4米新修路4697米,4米重修2692米
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0102-9
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容
三、评标结果
| 第一名
| 第二名
| 第三名
|
投标人名称
| ******有限公司
| ******有限公司
| ******有限公司
|
投标报价/投标费率
| ******.06
| ******.11
| ******.71
|
项目负责人
| 黄世伟
| 袁艳霞
| 王育红
|
质量
| 符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准
| 符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准
| 符合国家及行业相关规范要求,达到合格标准
|
工期(日历天)
| 180日历天
| 180日历天
| 180日历天
|
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职业资格证书
| 证书编号
|
******有限公司
| 项目经理
| 袁艳霞
| 市政公用工程、二级
| 豫******9967
|
******有限公司
| 项目经理
| 王育红
| 市政公用工程贰级
| 豫 ******9432
|
******有限公司
| 项目经理
| 黄世伟
| 市政公用工程二级建造师
| 豫 ******0674
|
3.2中标候选人企业业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
******有限公司
| ******人民政府2024年度河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目
| ******人民政府
| 2024-10-25
| ******.85
|
******有限公司
| 滑县白道口镇郝村基础设施提升项目一期
| ******人民政府
| 2024-09-29
| ******.79
|
******有限公司
| ******管理局新廷路关堤西桥危桥改造工程项目一标段
| ******管理局
| 2022-04-10
| ******.28
|
3.3中标候选人项目经理业绩
四、废标情况及原因
序号
| 单位名称
| 废标原因
|
1
| ******有限公司
| 工程量清单封面未按招标文件要求签字盖章。
|
五、报价修正
序号
| 单位名称
| 投标报价
| 评审价格
|
1
| ******有限公司
| ******.69
| ******.69
|
2
| ******有限公司
| ******.12
| ******.12
|
3
| ******有限公司
| ******.71
| ******.71
|
4
| ******有限公司
| ******.09
| ******.09
|
5
| ******有限公司
| ******.97
| ******.97
|
6
| ******有限公司
| ******.09
| ******.09
|
7
| ******有限公司
| ******.77
| ******.77
|
8
| ******有限公司
| ******.45
| ******.45
|
9
| ******有限公司
| ******.35
| ******.35
|
10
| ******有限公司
| ******.57
| ******.57
|
11
| ******有限公司
| ******.59
| ******.59
|
12
| ******有限公司
| ******.72
| ******.72
|
13
| ******有限公司
| ******.31
| ******.31
|
14
| ******有限公司
| ******.67
| ******.67
|
15
| ******有限公司
| ******.06
| ******.06
|
16
| ******有限公司
| ******.65
| ******.65
|
17
| ******有限公司
| ******.14
| ******.14
|
18
| ******有限公司
| ******.11
| ******.11
|
六、所有投标人综合标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| ******有限公司
| 15.9
| 15.7
| 15.3
| 16.5
| 14.8
|
2
| ******有限公司
| 15.7
| 15.9
| 14.9
| 16.6
| 14.8
|
3
| ******有限公司
| 14.0
| 14.3
| 13.7
| 14.4
| 12.8
|
4
| ******有限公司
| 14.9
| 16.3
| 15.4
| 16.8
| 17.3
|
5
| ******有限公司
| 16.0
| 15.6
| 15.3
| 16.9
| 15.1
|
6
| ******有限公司
| 18.2
| 16.0
| 18.0
| 16.8
| 17.4
|
7
| ******有限公司
| 14.3
| 13.5
| 14.0
| 14.2
| 12.8
|
8
| ******有限公司
| 15.4
| 14.6
| 15.7
| 15.0
| 15.4
|
9
| ******有限公司
| 16.2
| 16.3
| 14.9
| 16.6
| 14.8
|
10
| ******有限公司
| 17.1
| 15.9
| 14.3
| 16.5
| 14.8
|
11
| ******有限公司
| 15.7
| 15.6
| 15.2
| 16.9
| 14.7
|
12
| ******有限公司
| 15.1
| 14.6
| 14.6
| 14.6
| 15.3
|
13
| ******有限公司
| 15.3
| 16.2
| 14.7
| 16.5
| 14.7
|
14
| ******有限公司
| 15.8
| 16.3
| 14.6
| 16.5
| 14.7
|
15
| ******有限公司
| 16.6
| 15.9
| 15.0
| 16.7
| 14.7
|
16
| ******有限公司
| 15.8
| 15.9
| 14.9
| 16.9
| 14.8
|
17
| ******有限公司
| 15.2
| 14.2
| 13.5
| 14.8
| 15.1
|
七、所有投标人技术标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| ******有限公司
| 21.5
| 12.5
| 22.0
| 22.0
| 21.6
|
2
| ******有限公司
| 20.9
| 12.5
| 21.0
| 21.9
| 21.7
|
3
| ******有限公司
| 22.4
| 12.5
| 20.5
| 21.6
| 21.4
|
4
| ******有限公司
| 21.9
| 12.4
| 22.2
| 22.6
| 21.4
|
5
| ******有限公司
| 22.2
| 12.2
| 23.5
| 22.6
| 21.7
|
6
| ******有限公司
| 24.0
| 12.6
| 25.0
| 22.7
| 23.4
|
7
| ******有限公司
| 20.6
| 12.5
| 19.0
| 21.6
| 21.6
|
8
| ******有限公司
| 23.3
| 13.0
| 24.0
| 22.0
| 23.2
|
9
| ******有限公司
| 21.9
| 12.6
| 23.0
| 21.5
| 21.2
|
10
| ******有限公司
| 21.6
| 12.4
| 21.5
| 22.0
| 21.1
|
11
| ******有限公司
| 22.5
| 12.9
| 24.0
| 24.5
| 23.3
|
12
| ******有限公司
| 22.1
| 12.7
| 22.5
| 22.0
| 21.4
|
13
| ******有限公司
| 22.0
| 12.6
| 22.5
| 22.0
| 21.5
|
14
| ******有限公司
| 21.4
| 12.6
| 22.0
| 22.3
| 21.8
|
15
| ******有限公司
| 21.7
| 12.1
| 22.5
| 23.2
| 21.6
|
16
| ******有限公司
| 23.1
| 12.5
| 23.0
| 24.1
| 23.5
|
17
| ******有限公司
| 22.0
| 12.8
| 22.0
| 24.7
| 23.8
|
八、所有投标人总得分情况
序号
| 单位名称
| 报价得分
| 技术标得分
| 综合标得分
| 总得分
|
1
| ******有限公司
| 49.74
| 19.92
| 15.64
| 85.3
|
2
| ******有限公司
| 49.79
| 19.6
| 15.58
| 84.97
|
3
| ******有限公司
| 49.27
| 19.68
| 13.84
| 82.79
|
4
| ******有限公司
| 49.99
| 20.1
| 16.14
| 86.23
|
5
| ******有限公司
| 49.94
| 20.44
| 15.78
| 86.16
|
6
| ******有限公司
| 49.75
| 21.54
| 17.28
| 88.57
|
7
| ******有限公司
| 48.59
| 19.06
| 13.76
| 81.41
|
8
| ******有限公司
| 45.81
| 21.1
| 15.22
| 82.13
|
9
| ******有限公司
| 47.43
| 20.04
| 15.76
| 83.23
|
10
| ******有限公司
| 49.88
| 19.72
| 15.72
| 85.32
|
11
| ******有限公司
| 49.62
| 21.44
| 15.62
| 86.68
|
12
| ******有限公司
| 49.7
| 20.14
| 14.84
| 84.68
|
13
| ******有限公司
| 49.84
| 20.12
| 15.48
| 85.44
|
14
| ******有限公司
| 46.51
| 20.02
| 15.58
| 82.11
|
15
| ******有限公司
| 49.93
| 20.22
| 15.78
| 85.93
|
16
| ******有限公司
| 49.51
| 21.24
| 15.66
| 86.41
|
17
| ******有限公司
| 49.55
| 21.06
| 14.56
| 85.17
|
******委员会名单:/
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-05-06
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
十一、招标代理服务费:13780.61
十二、联系事项
******农村局
地 址:原阳县太行大道与黄河大道交叉口北 560 米路西
联系人:秦磊
电 话:******
******有限公司
地 址:郑州市经开区第七大街99号宏光合园2号楼903号
联系人:崔杰
电话:******
******农村局
联系方式:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。