一、项目编号:NNZC2025-C2-990590-GXJL
二、项目名称:******医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:南丹县城关镇民行北路丹高对面
成交金额:壹佰伍拾壹万玖仟零贰拾肆元捌角伍分(¥******.85元)
四、主要标的信息
工程类
|
名称:******医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设项目
******医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设,具体内容详见采购文件。
施工工期:自合同签订之日起90个日历天内完成并验收完毕。
项目经理:陆凤菊
执业证书信息:桂******1841
|
五、评审专家名单:王晶瑀、江淑、韦剑思。
六、代理服务收费标准及金额:按照******委员会文件计价格(2002)1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”、“国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知”(发改价格【2011】534号)规定标准下浮35%向成交供应商收取。
代理服务费:8861.56元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.网上查询地址:中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(******)、全国公共资源交易平台(广西.南宁)(******/nnggzy/)。
2.成交供应商综合评审得分:92.88分。
******有限公司,******有限公司,无效响应原因:2. 响应报价(最后报价)超过最高限价,响应文件无效处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******医院
地址: 南宁市沈阳路2号
项目联系人:罗工
联系电话:0771-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:南宁市壮锦大道31号八桂绿城﹒云顶印象商城四层
联系电话:0771-******
3.项目联系方式
项目联系人:罗敏吉、黄文娴
电 话:0771-******
十、附件
1.《中小企业声明函》
******有限公司
2025年07月18日