中标排序
投标人名称
投标报价(元)
对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况
项目经理
项目总工
姓名
二级建造师证书编号
中级工程师证书编号
第一中标候选人
******有限公司
******
工程质量要求:合格
安全目标:不发生一般及以上安全生产事故
工期:4个月
李帅杰
冀2******
曹进成
中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求。
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因(具体详见附件)
公示期为2025年01月06日至2025年01月09日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
联系方式
招标单位:******人民政府
联系人及电话:罗先生 ******
联系人及电话:黄女士******
招标监督单位:吉水县交通运输局
地址:江西省吉安市吉水县仁山路6号
电话:******
传真电话:******
电子邮箱:******
投诉渠道:来电、来访、邮件、电子邮箱、网络
举报时效2025年01月09日下午17:00前。
******人民政府
2025年01月06日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录