******卫生院建设工程中标候选人公示
项目名称
******卫生院建设工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******人民政府
最高限价
******.93元
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴M大厦(A座)19楼
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年5月7日9时00分
计划工期
480日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。
第一中标
候选人
名 称
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包壹级
投标工期
地 址
安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢
投标报价
伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(******.44元)
项目负责人
(项目经理)
王长和
资格证书名称及编号
建筑工程专业二级注册建造师
皖******4235
项目技术负责人
田寅
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
1、春晖教育培训中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
2、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。
企业业绩
第二中标
建筑工程施工总承包特级
安徽省六安市裕安经济开发区管委会办公楼
陈俊
皖******5698
袁红超
六安市交通公路实业一期项目综合办公楼、1#-4#职工宿舍工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”。
第三中标
******有限责任公司
安徽省六安市裕安区苏埠镇永慧大道与庐州路交汇处西南角
伍仟贰佰柒拾壹万肆仟贰佰壹拾陆元玖角贰分
(******.92元)
何洋
建筑工程专业一级注册建造师
皖************
马斯炎
1******有限公司久航生物科技产业园被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
2******有限公司纺织产业园建设项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。
公示时间
2025年5月8日至2025年5月12日
提出异议和投诉的渠道和方式
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
地址:六安市响洪甸路258******街道
联系人:王先生 联系电话:******
2、对异************管理局交易监督股。
地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼
联系人:胡主任 联系电话:******
3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。
1、投标人或者其他利******************管理局交易监督股。
2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录