S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购项目,于2025年6月16日在内蒙古招标采购协会3楼开标室公开开启,经评审小组认真、详细评审, 采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,现对本项目成交候选人相关信息进行公示。
一、 成交候选人排序、名称:
合同包名称
成交候选人排序
推荐成交候选人
响应报价(元)
S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购
第一成交候选人
******有限责任公司
******
第二成交候选人
******有限公司
******.95
第三成交候选人
二、成交候选人在响应文件中填报的项目业绩:
响应文件填报的单位业绩
1、******有限公司采购拌合料;
2******有限公司省道国道210线及224线K19-K39 段修复养护工程项目部采购拌合料;
3******有限责任公司国道210线K274+221-K284+662 段公路养护工程施工项目部采购拌合料;
1、 ******有限公司硅锰电炉煤气1x35MW期发电工程一土建商品混凝土采购;
2、 乌兰察布察右中旗东园110KV输变电工程项目商品混凝土采购;
3、 2023年察右中旗农村公路工程SG-1标大东沟至大里通自然村水泥路商品混凝土采购。
/
三被否决的供应商名称、否决依据和原因:
序号
被否决的供应商名称
否决原因
否决依据
1
授权委托书中未附法定代表人身份证复印件
不符合评审办法2.1.1条第4款的要求。
公示时间为2025年6月17日至2025年6月19日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
******有限责任公司乌兰察布分公司
电 话:******
地 址:乌兰察布市察右前旗平地泉镇208国道旁
联 系 人:谢先生
地 址:呼和浩特市新城区兴安北路新华园2-1-2003室
邮政编码:010030
联 系 人:闫工
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录