一、中标人信息:
标段(包)[001]2025年项目一部零星工程包(人防检测):
中标人:******有限公司 中标价格:49.0820万元
二、其他:
1、废标情况:(1******有限公司:未提供福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》;(2******有限公司:未提供省级建设行政主管部门颁发的《建设工程质量检测机构资质证书》、福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》。
2、本项目代理费收费标准:①本项目类别:服务。②招标代理服务费收费标准:按厦门市建设工程造价管理协会“厦建价协[2020]05号文”、“厦建价协[2022]12号文”收取。成交供应商在领取《中标通知书》前须将招标代理服务费缴至以下账户:
******有限公司
******银行北京骡马市支行
账号:************7。
3、本项目代理费金额: 8000元(人民币)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为******有限公司。
四、联系方式
招 标 人:******有限公司
地 址:厦门火炬高新区火炬园火炬路 56-58 号南楼
联 系 人:何工
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:******有限公司
地 址: 厦门市思明区莲岳路 189 号武夷工贸 3 号楼 3 楼 302
联 系 人: 卿宰强
电 话: ******
电子邮件: ******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录