******有限公司
******有限公司2025年度审计服务框架协议采购(一标段)项目审计服务框架协议采购
招标方式:框架协议
开标时间:2025年5月27日09时30分(北京时间)
开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
******有限公司
二、公示内容:
公示开始日期:2025年5月27日 公示截止日期:2025年5月29日
序号 | 投标单位名称 | 投标报价得分 | 商务部分评分标准 | 技术部分评分 | 总得分 | 排名 | 状态 |
1 | ******有限公司 | 39.01 | 10.00 | 40.10 | 89.11 | 1 | 入选 |
2 | ******有限公司 | 39.78 | 10.00 | 39.18 | 88.96 | 2 | 入选 |
3 | ******有限公司 | 39.54 | 10.00 | 39.24 | 88.78 | 3 | 入选 |
4 | ******有限公司 | 38.87 | 10.00 | 39.70 | 88.57 | 4 | 入选 |
5 | ******有限公司 | 38.53 | 10.00 | 40.00 | 88.53 | 5 | 入选 |
6 | ******有限责任公司 | 38.08 | 10.00 | 39.96 | 88.04 | 6 | 入选 |
7 | ******有限公司 | 38.06 | 10.00 | 39.89 | 87.95 | 7 | 入选 |
8 | ******有限公司 | 38.06 | 10.00 | 39.86 | 87.92 | 8 | 入选 |
9 | ******有限公司 | 38.06 | 10.00 | 39.46 | 87.52 | 9 | 入选 |
10 | ******有限公司 | 38.08 | 10.00 | 39.32 | 87.40 | 10 | 入选 |
11 | ******有限公司 | 38.13 | 10.00 | 38.36 | 86.49 | 11 | 淘汰 |
12 | ******有限公司 | 36.56 | 10.00 | 38.36 | 84.92 | 12 | 淘汰 |
13 | ******有限公司 | 36.56 | 10.00 | 38.14 | 84.70 | 13 | 淘汰 |
根据评标结果,按综合得分由高到低框架协议入选单位共十家,分别为:************************有限公司
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1、经过对各投标单位递交投标文件的技术评审,不符合招标文件要求情况:
******有限公司
未通过原因如下:暗标文件编制是否符合要求:首行缩进超过两个字符以上,不符合暗标文件编制要求
2、经过对各投标单位递交投标文件的初步评审,不符合招标文件要求情况:
******事务所(普通合伙)
未通过原因如下:投标内容:投标文件未实质性响应招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,并按照相关要求提供书面材料。
******有限公司
地址:唐山市路北区嘉润庄园B座4单元二层
电 话:0315-******、******
邮 箱:******
联系方式
招 标 人:******有限公司
地 址:唐山市曹妃甸区南堡开发区
联 系 人:邵建峰
电 话:0315-8327329
招标代理机构:河北慧城项目******有限公司
地 址:唐山市路北区嘉润庄园B座4单元二层
联 系 人:石国喜
电 话:0315-******、******
邮 箱:******