江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)JYSZH******401167
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处的曙光村马泾河排涝站翻建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
******.24
项目负责人
吴昕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
******.92
杨小银
第三中标候选人
******.36
徐晓丽
暂估价(万元)
工程
0
材料
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
提供的安全生产许可证有效期已过期
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标报价
第三方信用分
得分
******.75
93.45
2
******.97
96.85
97.85
3
******.29
93.44
4
97.86
98.86
5
******.02
93.42
6
******.87
7
******.00
93.68
8
******.08
94.96
9
******.25
97.52
0.8
98.32
10
******.60
93.38
11
******.50
93.56
12
******.30
97.45
98.45
13
******.38
93.54
0.5
94.04
14
******.71
95.78
96.58
15
******.42
93.40
16
******.83
94.32
17
******.14
96.49
97.29
18
******.21
19
******.20
93.47
20
******.58
94.12
21
******.06
94.70
22
******.91
23
******.80
93.39
24
98.91
99.91
25
******.41
95.90
96.90
26
97.20
98.00
27
******.79
97.28
28
98.53
99.53
29
******.32
93.49
30
95.34
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******办事处
联系人:陈健
联系方式:******
******街道紫金路11-13号
联系人:钱锦
联系方式:******1083
联系地址:江阴市文化中路825号5楼
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录