******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******人民政府
地 址:福建省宁德市霞浦县崇儒乡崇儒街1号
联系人:钟敏烨
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 宁德市蕉城区东湖路南侧长兴城D区8幢201
联系人: 卓女士
电 话: ******
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目(市政工程) --水环境治理及配套设施(监测道路)、农用车停靠区工程(监理)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司:不符合本项目招标文件评标******有限公司提供的市政公用工程专业监理乙级资质过期。否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:80164 元
质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:林荣星、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书、证书编号:******
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
工程监理综合资质
******委员会成员名称:
陈秀彬(组长)、郑思慧、陈华榕、黄晓旸、陈贤斌
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
************************************有限公司。根据招标文件规定,要求拟推荐中标候选人注册人员应满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目******************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标******建设局;地址:霞浦县太康路105号;联系电话:0593-******。
十、公示时间
2025年6月19日 至 2025年6月30日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录