首页> 招标查询> 招标详情
安徽省歙县中学“润雨计划”护眼灯及体育设备采购项目(一包)成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-05-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:HSSX******

二、项目名称:******中学“润雨计划”护眼灯及体育设备采购项目

三、中标(成交)信息

一包:

供应商名称:******有限公司

供应商地址:******居委会草坎村

中标(成交)金额:6.992万元

四、主要标的信息

一包:

货物类

名称:LED教室灯

品牌(如有):普高光电

规格型号:ZPG-JS-16

数量:312盏

单价:165元/盏

、评审专家名单方金亮、程爱斌、张永强

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,2000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因

******有限公司:未提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章“中小企业证明文件”要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式******教育局(联系电话:******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:******中学

   址:歙县城东路54-28号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司

地  址:歙县金泰广场6

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:方先生

电    话:******

十、附件

成交结果公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服