九堡单元******小学全过程跟踪审计服务(含结算初审)成交候选人公示
一、项目编号:SCCF2025GKFW115
二、推荐的成交候选人
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
******有限公司
胡庆丰
687368.000000
本协议自签订之日起生效,至本项目所有工程施工完毕,全过程审计结束并由招标人确认之日终止(暂定800日历天)。
合格
三、评分结果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
56.46
15
20
91.46
四、成交候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
第一候选人
******学院萧山校区提升改造项目-新建学生宿舍及附属设施工程全过程跟踪审计服务
浙江建设职业技术学院
2024年11月签订合同,建筑面积57000平方米
项目合同
******大学紫金港校区西区综合训练馆全过程造价控制和工程结算审核服务
******大学
2023年1月10日签订合同,建筑面积60000平方米
******大学下沙校区学生生活组团(二期)全过程跟踪审计咨询服务
2025年1月25日签订合同,建筑面积54000平方米
******大学屏峰校区学生宿舍建设项目全过程审计协审服务(包含工程结算审核服务)
2024年4月16日签订合同,建筑面积138000平方米
永康市文化中心项目全过程工程造价咨询服务项目
2024年7月18日2024年7月18日签订合同,建筑面积340900平方米
五、响应文件否决情况
序号
被否决的原因
为该项目招标代理服务的第一候选人
2
未提供特定资格要求的承诺函
六、代理服务收取标准及金额
按招标代理服务合同约定,并由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:******有限公司
地址:杭州市上城区三新路37号江河时代10楼
联系人:吴工
联系电话:******
2.代理机构信息
地址:杭州市西湖区文一西路558号
联系人:陈工
3.项目监督机构信息
地址:杭州市上城区三新路 37 号江河时代B座10层
联系人:尚工
联系电话:0571-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录