首页> 招标查询> 招标详情
央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第四标段A包猪肉中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第四标段A包猪肉

招标项目名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目

招标项目编号:I************001

公示名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第四标段A包猪肉

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第四标段A包猪肉

所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2025-08-19

开标地点:河北省国资阳光招采平台

公示开始日期:2025-08-20

公示截止日期:2025-08-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
2******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
3******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
4******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
5******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
6******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)
7******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学期开始)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1******有限公司王勇凯///
2******有限公司肖东///
3******有限公司高秋菊///
4******有限公司贾风岐///
5******有限公司潘瑞兰///
6******有限公司苗晓亮///
7******有限公司余慧玲///

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
2******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
3******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
4******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
5******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
6******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。
7******有限公司未被“信用中国”网列入失信被执行人名单 具有三年内无重大违法记录声明。

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

86

86

91

85

89

2

******有限公司

86

84

91

83

90

3

******有限公司

83

83

89

79

79

4

******有限公司

82

81

87

78

84

5

******有限公司

83

79

82

80

85

6

******有限公司

82

75

75

76

86

7

******有限公司

71

74.5

74

74

73

8

******有限公司

72

74.5

74

71

74

9

******有限公司

72

74.5

74

71

72.5

10

******有限责任公司

71

74

73

74

70

11

******有限公司

72

74

74

71

71

12

******有限公司

72

72.5

70

70

69

13

******有限公司

-

-

-

-

-

14

******有限公司

84

83

88

78

87

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

87.4

2

******有限公司

0

86.8

3

******有限公司

0

82.6

4

******有限公司

0

82.4

5

******有限公司

0

81.8

6

******有限公司

0

78.8

7

******有限公司

0

73.3

8

******有限公司

0

73.1

9

******有限公司

0

72.8

10

******有限责任公司

0

72.4

11

******有限公司

0

72.4

12

******有限公司

0

70.7

13

******有限公司

0

-

14

******有限公司

0

84

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

封面未按要求签字或盖章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:石家庄市鹿泉区大河镇

地址:石家庄长安区天元商务大厦

联系人:闫经理

联系人:曹鑫宇

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:.

电子邮箱:.

7.其他公示内容:

-

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服