首页> 招标查询> 招标详情
华光片区景观提升及河道整治工程——旺庄港(城南路-兴源路)河道拓宽及加固工程施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

华光片区景观提升及河道整治工程——旺庄港(城南路-兴源路)河道拓宽及加固工程施工中标候选人公示

项目编号:WXXW******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定华光片区景观提升及河道整治工程——旺庄港(城南路-兴源路)河道拓宽及加固工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.82

******.57

******.51

项目负责人姓名

王迎娟

顾洪燕

王菁

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1泰州市宣堡港治理工程(高港段)施工01

项目负责人类似工程业绩:

1******街道2022年度河道清淤工程

2******街道魏家宕排涝站移地新建工程施工

企业类似业绩:

1、东江河(广石路-北滨路)河道拓宽工程施工

项目负责人类似工程业绩:

1、XDG-2023-40号地块驳岸工程施工

2、伯渎河(铁路桥-伯渎桥)河道整治工程项目施工

企业类似业绩:

12023******街道水质提升项目

项目负责人类似工程业绩:

1、新开河周边景观提升工程

2******街道2022年度美丽河湖工程--堰桥港堤防达标工程

主要技术管理人员

项目负责人:王迎娟

身份证3203**********526X

证书编号************

技术负责人:周兴森

身份证3210**********6658

证书编号:3210**********6658

质量员:邓漫青

份证4211**********8423

证书编号:SQX******263

安全员:孙佳宇

身份证3205**********5819

证书编号:苏水安C(2020)01155

项目负责人:顾洪燕

身份证3209**********4301

证书编号:苏************

技术负责人:段婷婷

身份证3209**********422X

证书编号:B************0

质量员:袁园

身份证3411**********8122

证书编号:SQX******370

安全员:沈利华

身份证3209**********7340

证书编号:苏水安C******066

项目负责人:王菁

身份证3202**********0822

证书编号:苏******4668

技术负责人:徐煜

身份证3202**********2077

证书编号:3202**********2077

质量员:薛益美

身份证3202**********6145

证书编号:SGL******206

安全员:刘其荣

身份证3209**********6312

证书编号:苏水安C******284

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

暗标中出现单位图章,不符合第2章“投标人须知第3.1.3项选择暗标时应符合第8章“投标文件格式”暗标的要求

2

******有限公司

第一信封中缺少无在建工程承诺函

三、评标基准价系数N值:1,Q1值:0.65

四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人投标报价及得分情况

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分

总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

******有限公司

******.82

20.43

5.00

69.65

95.08

1

2

******有限公司

******.57

20.18

5.00

69.87

95.05

2

3

******有限公司

******.51

20.04

5.00

69.88

94.92

3

4

******有限公司

******.09

20.16

5.00

69.60

94.76

4

5

******有限公司

******.66

20.30

5.00

69.40

94.70

5

6

******有限公司

******.63

19.93

5.00

69.75

94.68

6

7

******有限公司

******.41

19.87

5.00

69.70

94.57

7

8

******有限公司

******.88

19.83

5.00

/

/

/

9

******有限公司

******.69

19.64

5.00

/

/

/

10

******有限公司

******.75

19.80

5.00

/

/

/

11

******有限公司

******.34

19.75

5.00

/

/

/

、拟定中标人:******有限公司

、本中标候选人公示期自20250910起,至20250915止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******办事处             电话:0510-******

******水利局                      电话:0510-******

                        

                                          ******办事处

                                                 ******有限公司

20250910

分享到:
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服