首页> 招标查询> 招标详情
2025年增殖放流项目(第二批)结果公告(采购包3、4)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-05-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:[350190]ZHONGJIN[CS]******

二、项目名称:2025年增殖放流项目(第二批)

三、采购结果

采购包3(2025年增殖放流项目(第二批)):

废标理由:有效供应商不足3家,本项目废标。

采购包4(2025年增殖放流项目(第二批)):

废标理由:供应商数量不足3家

四、主要标的信息

采购包3(2025年增殖放流项目(第二批)):

主要标的信息:无(废标)

采购包4(2025年增殖放流项目(第二批)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包32025年增殖放流项目(第二批):0万元

收取对象:无

合同包42025年增殖放流项目(第二批):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包3:

******有限公司:未提供符合磋商文件要求的单位负责人授权书,根据磋商文件“专项附件:评审的标准和方法四、竞争性磋商14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形2响应文件未按磋商文件规定由供应商代表签字,或未按磋商文件规定加盖供应商单位公章的;或供应商代表未获得有效授权的;”视为无效响应。

2、******有限公司:未提供符合磋商文件要求的《水产苗种生产许可证》,根据磋商文件“专项附件:评审的标准和方法四、竞争性磋商14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形1响应文件中提供的资格证明文件不全的;”视为无效响应。

3、本项目采购包3有效供应商不足3家,未达到法定数量,本项目采购包3废标。

采购包4:本项目采购包4截止2025年05月08日09:00:00共收到2家供应商递交的响应文件,有效供应商不足3家,未达到法定数量,本项目采购包4废标。


采购包3评审专家名单:肖淑霞、张伟、邹双燕(采购人代表)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******农村局

地址:平潭综合实验区北厝镇金井湾商务营运中心3号楼20层

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:福建省福州市仓山区建新镇金榕北路22号厂房A1三层306室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:韦婷婷

电话:******

******有限公司

2025年05月12日


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服