首页> 招标查询> 招标详情
[永丰县]江西省中小河流治理项目永丰县沙溪水综合整治工程[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-11-04
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省中小河流治理项目永丰县沙溪水综合整治工程中标候选人公示

 

江西省中小河流治理项目永丰县沙溪水综合整治工程2025113日上午09:30时在吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行不见面开标,至投标截止时间止,共有146家投标单位按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文件。

 

江西省中小河流治理项目永丰县沙溪水综合整治工程投标单位名单

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限责任公司

74

******有限公司

2

******有限公司

75

******有限责任公司

3

******有限公司

76

福建省南平市水利电力工程处

4

******有限公司

77

******有限公司

5

******有限公司

78

******有限公司

6

******有限公司

79

******有限公司

7

******有限公司

80

******有限公司

8

******有限责任公司

81

******有限公司

9

******有限公司

82

******有限公司

10

******有限公司

83

******有限公司

11

******有限公司

84

******有限公司

12

******有限公司

85

******有限公司

13

******有限公司

86

******有限公司

14

******有限公司

87

******有限公司

15

******有限公司

88

******有限公司

16

******有限公司

89

******有限公司

17

******有限公司

90

******有限公司

18

******有限责任公司

91

******有限公司

19

******有限公司

92

******有限公司

20

******有限公司

93

******有限公司

21

******有限公司

94

******有限公司

22

******有限公司

95

******有限公司

23

******有限公司

96

******有限公司

24

******有限公司

97

******有限公司

25

******有限公司

98

******有限公司

26

邯郸市水利工程处

99

******有限公司

27

******有限公司

100

******有限公司

28

******有限公司

101

******有限公司

29

******有限公司

102

******有限公司

30

******有限公司

103

******有限公司

31

******有限公司

104

******有限公司

32

******有限公司

105

******有限公司

33

郴州市水电建设公司

106

******有限公司

34

******有限公司

107

******有限公司

35

******有限公司

108

******有限公司

36

******有限公司

109

******有限公司

37

******有限公司

110

******有限公司

38

******有限公司

111

******有限公司

39

******有限公司

112

******有限公司

40

******有限公司

113

******有限公司

41

******有限公司

114

******有限公司

42

******有限公司

115

******有限公司

43

******有限公司

116

******有限公司

44

******有限公司

117

******有限公司

45

******有限公司

118

******有限公司

46

******有限责任公司

119

******有限公司

47

******有限公司

120

******有限公司

48

******有限公司

121

******有限责任公司

49

******有限公司

122

******有限公司

50

******有限公司

123

******有限公司

51

******有限公司

124

******有限公司

52

******有限公司

125

******有限公司

53

******有限公司

126

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

54

******有限公司

127

******有限责任公司

55

******有限公司

128

******有限公司

56

******有限公司

129

******有限公司

57

******有限公司

130

******有限公司

58

******有限公司

131

******有限公司

59

******有限公司

132

******有限公司

60

******有限公司

133

******有限公司

61

******有限公司

134

******有限公司

62

******有限公司

135

******有限公司

63

******有限责任公司

136

******有限公司

64

******有限责任公司

137

******有限公司

65

******有限公司

138

******有限公司

66

******有限公司

139

******有限公司

67

******有限公司

140

******有限公司

68

******有限公司

141

******有限公司

69

******有限公司

142

******有限公司

70

******有限公司

143

******有限公司

71

******有限公司

144

******有限公司

72

******有限公司

145

******有限公司

73

******有限公司

146

******有限责任公司

 

30家入围投标单位资格评审名单情况如下

序号

投标单位

拟派项目建造师

资审是否通过/

废标原因

1

******有限公司

吴明德

通过

2

******有限公司

郭爱霞

江西省公共资源交易平台截图模糊不清,视同截图无效

3

******有限公司

戴新梅

通过

4

******有限公司

庞锐敏

通过

5

******有限责任公司

王冰冰

通过

6

******有限公司

苏卫华

建造师答辩项目地点错误

7

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

胡俊良

通过

8

******有限公司

杨光

未提供有效的医保证明材料

9

******有限公司

单茂伟

通过

10

******有限公司

衣永军

通过

11

******有限公司

易斌华

通过

12

******有限公司

胡骐

通过

13

******有限公司

杨继洲

通过

14

******有限公司

杨明来

1、没有提供安全文明生产措施费清单分解表;
2、没有提供业绩在江西公共资源交易平台的截图

15

******有限公司

王灿

建造师未参加答辩

16

******有限公司

冯坤

通过

17

******有限公司

许明刚

通过

18

******有限公司

石磊

建造师答辩项目地点错误

19

******有限公司

刘小艳

建造师未参加答辩

20

******有限公司

康文楠

通过

21

******有限公司

夏文星

通过

22

******有限公司

韦成

建造师答辩项目地点错误

23

******有限公司

龙琼

通过

24

******有限公司

郑国安

建造师答辩项目地点错误

25

******有限公司

刘国儒

通过

26

******有限公司

刘娜

建造师答辩工程造价缺项

27

******有限公司

王新华

通过

28

******有限公司

李强

建造师答辩项目地点错误

29

******有限公司

胡路

通过

30

******有限公司

仇金长

通过

 

 

 

 

 

中标侯选人排序如下:

第一中标侯选人

******有限公司

总得分

98.98

投标报价

******.8元

承诺工期

365日历天

项目负责人

吴明德

建造师注册证编号

************

技术负责人

孙德华

证书编号

******02383

安全员

江贵兰

证书编号

赣水安C(2019)******

业绩

1、大余县长江南丰堤除险加固工程

2、江西省万亩圩堤金溪县浒湾堤除险加固工程

第二中标侯选人

******有限公司

总得分

98.41

投标报价

******.31元

承诺工期

365日历天

项目负责人

庞锐敏

建造师注册证编号

******4362

技术负责人

杨春常

证书编号

廊职改办字[2017]18号******

安全员

刘军伟

证书编号

冀水安C******076

业绩

1、遵化市上关水库灌区续建配套与供水保障工程

2、桐城市龙眠河龙河段防洪工程

第三中标侯选人

******有限公司

总得分

98.39

投标报价

******.62元

承诺工期

365日历天

项目负责人

戴新梅

建造师注册证编号

************

技术负责人

吁艳娇

证书编号

******07455

安全员

余志鑫

证书编号

赣水安C******164

业绩

1、江西省主要支流治理吉安县指阳乡防洪工程项目

2、赣江丰城市段流域综合治理工程一期2标

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年114******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0796-******

 

                                             ******水利局

                         2025年114

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-11-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服