首页> 招标查询> 招标详情
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******卫生院建设工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000191-5
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区丁集镇
信息发布时间 2025-05-08 16:08:13 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

******卫生院建设工程中标候选人公示

项目名称

******卫生院建设工程

项目编号

E************

标段名称

******卫生院建设工程

标段编号

E************01

招标人

******人民政府

最高限价

******.93

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴M大厦(A座)19

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202557900

计划工期

480日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。

第一中标

候选人

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

480日历天

  

安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12

投标报价

伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(******.44元)

项目负责人

(项目经理)

王长和

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

******4235

项目技术负责人

田寅

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、春晖教育培训中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

第二中标

候选人

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包特级

投标工期

480日历天

  

安徽省六安市裕安经济开发区管委会办公楼

投标报价

伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(******.44元)

项目负责人

(项目经理)

陈俊

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

******5698

项目技术负责人

袁红超

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

六安市交通公路实业一期项目综合办公楼、1#-4#职工宿舍工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

第三中标

候选人

  

******有限责任公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

480日历天

  

安徽省六安市裕安区苏埠镇永慧大道与庐州路交汇处西南角

投标报价

伍仟贰佰柒拾壹万肆仟贰佰壹拾陆元玖角贰分

******.92元)

项目负责人

(项目经理)

何洋

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

马斯炎

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1******有限公司久航生物科技产业园被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2******有限公司纺织产业园建设项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

202558日至2025512

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******人民政府

地址:六安市响洪甸路258******街道

联系人:王先生  联系电话:******

2、对异************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9

联系人:胡主任  联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利******************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9

联系人:胡主任  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

裕安区丁集镇中心卫生···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限责任公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

******有限公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

评标情况.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服