项目编号
2025-HXZB-0421
项目名称
铜陵市义安区山城大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通道路工程
建设单位
******有限公司
建设单位联系人(受理异议人)
联系方式
林先生-******
建设单位联系地址
******有限公司综合楼(原顺安镇临津苑综合楼四楼)
控制价(元)
******.79
开标时间
2025年5月12日9时30分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
/
投标人资质
市政公用工程施工总承包贰级
投标价(元)
836675.85
工期(日历天)
50
项目经理
陈梦瑶
项目经理资格证书名称
市政公用工程专业二级注册建造师
项目经理资格证书编号
皖******5877
质量标准
合格
投标人业绩
投标人奖项
公示时间
2025年05月13日至2025年05月16日
评标被否决单位及原因
否决单位:******有限公司;
否决原因:未提供项目经理社保缴费证明或其他有效证明,投标资格评审不通过。
提出异议的渠道和方式
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向建设单位主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
备注
抽取8家单位及报价
******有限公司 835931.13
16 ******有限公司 837610.56
29 ******有限责任公司 836147.48
5 ******有限公司 840130.15
37 ******有限公司 836196.02
1 ******有限公司 836291.58
2 ******有限公司 835812.03
26 ******有限公司 836216.1
建设单位联系电话:******
招标代理联系电话:******
招标代理联系地址:安徽省合肥市经济技术开发区松谷路396号凤凰城酒店2号楼四层、五层
日 期: 2025-5-13
附件.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录