首页> 招标查询> 招标详情
如皋市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-07
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

******人民政府的如皋市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 38.930774 39.323666 38.833841
项目负责人 许小波 曹宁 李勇
质量 合格 合格 合格
工期(天) 365 365 365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  中小企业申明函、诚信承诺书未签字、盖章 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  386999.41 98.87
******有限公司  378569.72 96.72
******有限公司  382997.8 97.85
******有限公司  400445.52 96.54
******有限公司  380009.8 97.09
******有限公司  388338.41 99.22
******有限公司  396799.35 97.93
******有限公司  399699.92 96.82
******有限公司  367833.98 93.98
******有限公司  375260.3 95.87
******有限公司  371547.71 94.93
******有限公司  476007.28 67.59
******有限公司  458911.18 74.13
******有限公司  426685.2 86.49
******有限公司  393236.66 99.3
******有限公司  346800.31 88.6
******有限公司  425639.23 86.88
******有限公司  369690.29 94.45
******有限公司  382621.32 97.76
******有限公司  389307.74 99.46
******有限公司  373404.58 95.4
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年07月07日起,至2025年07月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2025年7月7日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服