公示信息
?
采购项目名称: ******医院医美科设备购置项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******医院医美科设备购置项目
开标时间: 2025年5月8日9点00分
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公
共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2025年5月12日
公示截止日期: 2025年5月12日
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号
包名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
******医院医美科设备购置项目
******有限公司 ******有限公司
一批
986000
奇致NBL-III 、施盟德 P1A、有未来
FUE-101、奇致ML-3080Q
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
******有限公司
响应
3.1所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
5
2
0
3
2.5
4
3.2所有投标人技术标评分情况
51
53
57
65
33
42
36
34
50
28
38
26
32
30
3.3所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
91.6
22.11
61.11
24.11
65.01
21.94
57.94
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
未按要求提供 “供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。
未提供 “不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。
******有限责任公司
“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。
未提供 “医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。
未提供 “营业执照等证明文件”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。
6
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采 购 ******医院
政府采购代理机构: ******有限公司
地 ??? 址:廊坊市银河北路 108号
地址: 河北省廊坊市西昌路金昭大厦 B座 81 3
联 系 人:解东莉
联系人: 韩丽萍
电 ??? 话: ******
电话: ******
电子邮箱: ****** ?
电子邮箱: ******
6.其他公示内容: 无。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录