******有限公司(3号线主动轮等物资采购项目(2024年))成交候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目询价文件的规定, 3号线主动轮等物资采购项目(2024年)(SGCG-YYT-2024-0211) 的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 最低评标价 的评审办法,现将评审结果公示如下:
1、初步评审结果及原因
序号
单位名称
初步评审是否通过
不通过原因
1
******有限公司
是
/
2
3
否
未按询价文件格式要求提供生产厂房证明或生产厂房租赁合同或生产许可证或生产设备采购合同或商标 使用权证明或产品授权经销的证书、证明、文件资料等证明材料
2、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
总价金额与按单价汇总金额不一致
询价文件6.4.1-4)总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准
102999.5
103012
3、最终报价及排名
投标报价(元)
最终排名
120910
4、成交候选人情况
第一名
第二名
第三名
成交候选人名称
5、拟确定成交人: ******有限公司
6、备注:本公示期自:2024年6月17日起,至2024年6月18日止。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。
日期:2024年6月17日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录