******医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段
中标候选人公示
******医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)于******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:******医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
1.00%
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
肖林超
/
注册监理工程师
******
第二中标候选人
0.98%
执业资格等级
许相哲
第三中标候选人
0.97%
项目
负责人
赵幸品
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
投标书中企业资质过期
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
20.00
2
18.00
3
14.00
4
5
10.50
6
16.00
B
所有投标人技术标评分情况
22.00
34.10
35.00
40.00
34.00
39.00
33.90
30.50
30.00
33.00
25.00
34.20
36.00
41.00
42.00
34.70
37.00
34.50
27.00
26.00
33.50
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
80.02
76.28
28.00
76.44
82.64
70.30
75.60
本项目中标候选人公示期:2025年2月18日8时00分至2025年2月20日17时30分。
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:1、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;2、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;3、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近三个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;4、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近三个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。
招标人:******医院
地址:河南省南召县城区光明路西段
联系人:杨兴群
电话: 0377--******
监督机构:******建设局
联系人:张珂
联系方式:0377-******
地址:南召县城关镇黄洋路北段
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283******大学科技园东区17号楼-4号
联系人:杨春草
电话:0371-******,******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录