首页> 招标查询> 招标详情
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第4批)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-10-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司安全生产项目

2025年9月第4批)

中标候选人公示

???发布日期:20251028

项目名称

******有限公司安全生产项目

2025年9月第4批)一标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-******

平台项目编号:GCTC-CG-2025-331

招标人

******有限公司

招标人

联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

代理机构

联系电话

******

开标时间

2025年10月21日

09:30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(******)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年10月28日

公示结束时间

2025年10月31日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

003

1

******有限公司

营业执照

******

87.66

2

******有限公司

营业执照

******

80.52

3

******有限公司

营业执照

******

77.19

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

009

1

******有限公司

营业执照

396800.00

7

2

******有限公司

营业执照

502800.00

7

3

******有限公司

营业执照

550000.00

7

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

011

1

******有限公司

营业执照

425368.00

7

2

甘肃恒鼎顺源矿业合成材料

有限公司

营业执照

428028.00

7

3

兰州伟远达网络技术有限责

任公司

营业执照

430069.00

7

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

012

1

******有限公司

营业执照

128520.00

7

2

******有限公司

营业执照

166600.00

7

3

******有限公司

营业执照

187500.00

7

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

014

1

******有限公司

营业执照

676530.00

7

2

******有限公司

营业执照

790920.00

7

3

******有限公司

营业执照

806400.00

7

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

015

1

******有限责任公司

营业执照

******.00

7

2

******有限公司

营业执照

******.00

7

3

******有限公司

营业执照

******.00

7

附件一:

001

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

******有限公司

30

18.6

39.06

87.66

1

******有限公司

26.12

15.4

39

80.52

2

******有限公司

23.04

17

37.15

77.19

3

******有限公司

22.22

16.2

36.47

74.89

4

******有限公司

21.97

17.4

34.53

73.9

5

附件二:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

001

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

009

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

012

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

014

甘肃陇硕基业科技工贸有限司

投标人投标文件中未提供有效制造商授权委托书,符合性未通过

015

******有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

?

******有限公司反映,联系电话:******

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-10-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服