招标项目名称:邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理二标段 |
招标项目编号:XDXQZB2024-009 |
公示名称:邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理二标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理二标段 |
所属专业: | 服务
监理 | 所属地区: | 河北省
邢台市 邢东新区 |
开标时间: | 2024年04月17日09时00分 | 开标地点: | 网上开标 |
公示开始日期: | 2024-05-16
00:00 | 公示截止日期: | 2024-05-18 23:59 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ****** | ****** | 合格 | 918日历天 |
2 | ******有限公司 | ****** | ****** | 合格 | 918日历天 |
3 | ******有限公司 | ****** | ****** | 合格 | 918日历天 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 邢台经济开发区应急装备产业园区配套基础设施建设项目勘察-设计-施工EPC总承包监理 | ******有限公司 | 2023-07-24
22:00:00 | ******.00 |
2 | ******有限公司 | 河北巨鹿职教中心改扩建项目《实训楼》察-设计-施工EPC工程总承包监理 | ******学校 | 2021-06-08
11:03:00 | 189600 |
3 | ******有限公司 | 奎山.锦泰城东区项目工程 | ******有限公司 | 2021-09-26
14:47:00 | 286163.30 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
?
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
2 | ******有限公司 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
3 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
4 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
5 | ******有限公司 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 |
6 | ******有限公司 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 |
|
?
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 27.90 | 36.20 | 29.00 | 33.30 | 35.40 |
2 | ******有限公司 | 27.40 | 35.10 | 26.00 | 32.10 | 32.90 |
3 | ******有限公司 | 26.20 | 34.60 | 25.00 | 31.90 | 28.30 |
4 | ******有限公司 | 25.60 | 35.10 | 24.00 | 32.30 | 31.00 |
5 | ******有限公司 | 26.00 | 34.50 | 27.00 | 32.40 | 28.20 |
6 | ******有限公司 | 25.10 | 35.00 | 25.00 | 32.30 | 31.50 |
|
?
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 29.90 | 92.26 |
2 | ******有限公司 | 29.90 | 89.60 |
3 | ******有限公司 | 29.90 | 89.10 |
4 | ******有限公司 | 29.40 | 89.00 |
5 | ******有限公司 | 29.50 | 78.12 |
6 | ******有限公司 | 29.20 | 77.98 |
|
?
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 投标文件未加盖电子法人印章 |
|
?
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局 | ******有限公司 |
地址:邢台市 | 地址:邢台市钢铁路205号 |
联系人:王储洋 | 联系人:常青 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱:****** |
?
8.其他公示内容: