2024年江北区农村公路安全设施及路面养护工程
中标候选人公示
(公示期:2025年6月25日——2025年6月27日)
项目标段名称
最高限价(元)
******.00
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
投标总报价(元)
工期
工程质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
150日历天
工程交工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。工程竣工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
吕赛赛
二级注册建造师
豫******1854
第二名
******.19
王涛
一级注册建造师
陕************
第三名
张超
豫******1020
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人******有限公司
企业资质:路基路面养护甲级资质;
业绩要求:G220郸城县老210平交至闫楼段路面功能性修复养护工程;
第二中标候选人******有限公司
业绩要求:******管理中心中卫分中心******有限公司2021年高速公路养护工程(第一批)施工(二标段);
第三中标候选人******有限公司
企业资质:路基路面养护乙级资质;
业绩要求:G343线杞县睢县界至杞县通许界段修复养护工程;
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:
******有限公司投标文件中,“余方弃置(增运9km)”、“渣场费”投标综合单价均为0.1元/m3,投标人说明投标综合单******委员会认定该投标人以低于成本报价投标,影响合同履行,不满足招标文件“投标函部分及经济部分评审标准”部分,“异常低价的评审款”要求,根据招标文件《否决投标情形一******委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:
******有限公司、******有限公司、******有限公司。
中标候选人评标情况
全部合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:代老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):******有限公司 2025年6月25日
2025年6月25日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录