2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目成交候选人公示
发布日期:2025年10月20日
采购人
同仁市交通运输局
采购人联系电话
******
采购代理机构
******有限公司
采购代理机构联系电话
开标时间
2025年10月20日
开标地点
西宁市城西区财富广场B座13楼2134室
公示开始时间
公示结束时间
2025年10月23日
成交候选人排序名称
排序
成交候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
满足要求
******.24元
姓名:解永强
证书编号:陕******0686
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第2名
******有限责任公司
******.65元
姓名:范静
证书编号:川************
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
响应函未填写分项工程报价
安全生产费未按规定计算
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-******。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录