首页> 招标查询> 招标详情
生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路及附属配套工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路及附属配套工程(监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E************001

 本项目于******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司

******街道张白土村民园路30号龙州工业园管委会7楼701室

联系人联系电话:林女士 ******

二、招标项目名称:生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路及附属配套工程(监理)

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

******有限公司(市政公用工程监理级资质)。

六、中标候选人的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号:

总监理工程师:许阿大    国家监理工程师注册执业证书注册号:******

  七、中标候选人(中标人)的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。

  八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:

      监理服务费:545807元;

      施工阶段监理服务期:330日历天,且不应超过施工合同工期;

      质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

九、投标文件雷同情况:无。

十、未在规定时间内完成投标文件解密的投标人名称******有限公司。

十一、异议的渠道和方式:

 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按闽建[2017]9号文等有关规定书面提出。

******委员会成员名单:刘日桃吴奕青马菊兰廖金龙许晓英。 

公示时间:2025年5月14日至2025年5月26日

******建设局,0597-******

  

******有限公司

******有限公司

日期:2025年5月14日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服