首页> 招标查询> 招标详情
528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工

中标候选人公示

项目编号:QZ******021501

 

528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工,招标人为******有限公司,招标代理人为******有限公司,于2025年92******委员会评定推荐 ******************有限公司(联合体) 为中标候选人(排名不分先后)

现予公示,公示期自 2025  9  3 日至 2025  9  8 日。

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。

招标人:******有限公司

  ******街道新二路9号

联系人:先生  联系电话:0570-******     

 

招标代理机构:******有限公司

  址:杭州市西湖区古墩路701号绿城紫金广场C座9楼     

联系人:汪先生   联系电话:******             

 

投诉受理:

衢州市交通运输局   电话:0570-******  

地址:浙江省衢州市柯城区三江东路8号

或登陆******(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。

 2025  9  3

 


中标候选人投标报价工期人员、质量目标安全目标、业绩等信息及否决投标情况公示如下:

******有限公司(联合体)

投标报

工期

日历天

项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

姓名

证书

证书编号

******

270

骆龙

二级注册建造师

(市政公用工程)

************

尹利军

叶剑生

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

投标人业绩

袁州区廉政教育中心扩建工程(竣工时间:2022年1月26日;签约合同价:6280万元)

项目经理业绩

某部营区共同基础场地建设工程项目(第二次)

******有限公司(联合体)

投标报

工期

日历天

项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

姓名

证书

证书编号

******

270

吴倩如

二级注册建造师

建筑工程)

******4038

黄菲

章海伟

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

投标人业绩

哈密市伊吾县棚户区改造项目(竣工时间:20231219日;签约合同价:1833万元)

项目经理业绩

******公安局交管大队三河中队业务用房建设项目

******有限公司

投标报

工期

日历天

项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

姓名

证书

证书编号

******

270

童嘉燕

二级注册建造师

(市政公用工程)

************

方江英

邹玉仙

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

投标人业绩

******服务中心装修及配套工程-后勤综合楼新建工程(竣工时间:202463日;签约合同价:2245万元

项目经理业绩

建德市府前路区块旧城改造-A 区、B 区及府前道路工程

******有限公司

投标报

工期

日历天

项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

姓名

证书

证书编号

******

270

吴振江

二级注册建造师

(市政公用工程)

************

龚惠忠

周立

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

投标人业绩

******学校项目设计施工总承包(EPC)(竣工时间:202494日;签约合同价:21626万元

项目经理业绩

廿里镇工业园区市政配套建设项目(二期)—道路白改黑工程(EPC)

******有限公司(联合体)

投标报

工期

日历天

项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

姓名

证书

证书编号

******

270

熊小勇

二级注册建造师

(建筑工程)

************

陈磊

翁赛娇

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

投标人业绩

杭州大湾区制造供应链一体化公共服务平台施工总承包工程(竣工时间:2022331日;签约合同价:23280万元

项目经理业绩

年产500万套后视镜及其他汽车电子零部件生产项目

否决投标的情形

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******有限公司(联合体)

(1)投标文件未按招标文件要求加盖印章、(2)投标文件第一信封出现投标报价

投标人须知前附表9.2否决投标

已组织

2

******有限公司

(1)投标文件未提供项目经理的职称证书和业绩证明材料、(2)提供的项目技术负责人职称为工程师,不满足招标文件要求

投标人须知前附表9.2否决投标

已组织

    


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服