靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程铁路轨道衡及配套设施项目可研编制及勘察设计
中标候选人公示
?
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:2025年7月4日
项目及标段
名称
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程铁路轨道衡及配套设施项目可研编制及勘察设计
交易编号
A14-************9J-******-055491-3
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
甘肃省******有限公司
联系电话
开标时间
2025年7月3日11:00时
开标
地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅
公示开始时间
2025年7月4日
18:00时
公示结束时间
2025年7月7日
中标候选人信息
包号
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价 ???????????(万元)
项目管理机构人员
可研编制负责人及执业资格证号
设计负责人及执业资格证号
001
第1名
铁道行业工程设计甲(II)级、工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级、工程咨询单位甲级资信证书、乙级测绘资质证书
155.0000
马贵军
******55
第2名
铁道行业甲(Ⅱ)级设计资质、工程勘察专业类(岩土工程)甲级资质、乙级测绘资质证书、工程咨询单位甲级资信证书
120.0000
杨艳
******1427
第3名
******有限公司******有限公司
铁道行业工程设计甲(II)级、乙级测绘资质证书、工程咨询单位乙级资信证书、工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察))甲级
185.5000
王建辉
NO.******
附件1.
评标明细
名次
报价得分
商务得分
技术得分
总得分
49.02
20.00
24.71
93.73
1
39.09
25.57
84.66
2
29.15
24.57
73.72
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
废标单位
废标原因
未按招标文件要求签字盖章
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局, 联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录