首页> 招标查询> 招标详情
内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压配电设备采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-07-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压配电设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY25258

******有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压配电设备采购项目

******有限公司

******有限公司

中标候选人:

******有限公司,投标总价:******元;

******有限公司,投标总价:******元;

******有限公司,投标总价:******元;

否决投标:

否决************************有限公司”共14家单位投标。

否决原因:

************有限公司,五家单位未按招标文件资格要求第2条“井上低压开关柜需提供3C证书”提供3C认证证书,不满足招标文件资格要求,否决投标。

************有限公司,七家单位未按招标文件资格要求第3条,提供“设备和元器件的厂家授权证书”,不满足招标文件资格要求,否决投标。

******有限公司,未提供“矿用一般型软启动柜、矿用一般型架线式电机车整流柜、矿用一般型直流电源柜、矿用本安型操作箱”矿用产品安全标志证书,不满足招标文件资格要求第2条,否决投标。

******有限公司,投标文件授权委托书中未提供委托代理人身份证扫描件,初审未通过,否决投标。

公示时间:2025年7月21日至2025年7月24日

联系人:王海宁,电话:******

******有限公司

异议受理人:张佳庆 异议受理联系电话:******

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服