首页> 招标查询> 招标详情
【浙江省湖州市吴兴区】湖东西区保障性住房工程-装修工程(二期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-05
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

湖东西区保障性住房工程-装修工程(二期)评标结果公示

 

项目编号:A************001

招标方式:公开招标

建设地点:本项目位于湖东西区怡和家园1#楼、6#楼、23#楼、29#楼

建设规模:室内装修、安装,装修面积约14100.14平方米。

招标范围:室内装修、安装(具体详见工程量清单及图纸)。

开标日期:20255289:00时         评审时间:20255289:30时          复议时间:20256412:00时

中标候选人

(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序)

投标报价(万元)

工期

工程质量

项目负责人

项目负责人证书及编号

******有限公司

727.9187

120日历天

合格

俞波

 建筑二级建造师

************

******有限公司

728.6300

合格

翁金军

 建筑一级建造师

************ 

******有限公司

738.2356

合格

胡一峰

 建筑一级建造师

************ 

******有限公司

736.1561

合格

张小华

 建筑二级建造师

************ 

******有限公司

735.5162

合格

张燕燕

建筑二级建造师

************

 

 

公示时间:2025年6月5日  202569

无效标单位

无效标原因

******有限公司

商务标未按招标文件要求提供“投标报价扉页”

******有限公司

商务标“安全文明施工基本费”费率不符合招标文件要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

联系人

李翔、胡锶嫄

联系人

曹斌

地址

******街道二里桥路1019号畅欣商务楼

地址

湖州市中小微企业智能制造产业园6号楼3楼

联系电话

******

联系电话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                     电话:0572-2535701

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢四楼            邮编:313000

中标候选人

企业信用等级

项目负责人信用等级

******有限公司

A

B

******有限公司

A

A

******有限公司

A

A

******有限公司

A

A

******有限公司

A

A

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服