************街道新安示范街“十必接”工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.57元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:李宁
注册建造师证书号:苏******6092
自本中标结果公示期为2025年05月26日至2025年05月29日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******办事处
2025年05月26日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:动态资质核查不合格;
******有限公司:与邀约文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不一致;
******有限公司:超过最高限价;
************************************************有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******************有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人B证;
******有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明材料;
******有限公司:未提供有效的企业资质证书。