2025年年度零星工程服务单位成交候选人公示
一、项目编号:SCWSLJT2025GKGC035
二、推荐的成交候选人
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
******有限公司
周梦夏
******.00
自合同签订之日起一年或至合同金额履行完毕止(按孰先为准)
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
三、评分结果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
25
9.9
58.85
93.75
四、成交候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
******有限公司2024年度零星维修工程
合同签订时间:2024年5月
中标通知书
施工合同
2
******管理中心)年度零星维修工程项目(第二次)
******管理中心)
合同签订时间:2024 年2月
3
浙勤大厦部分公
区及公共卫生间
精装项目
浙江浙勤集
合同签订时间:
2024年8月7日
4
项目负责人:周梦夏
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号
被否决的原因
投标文件中未提供响应函,符合性审查不通过。
投标文件中的关键人员的社保证明不满足招标文件要求,符合性审查不通过。
投标文件提供的响应函未按招标文件要求编制,符合性审查不通过。
投标文件未提供施工员社保,符合性审查不通过。
5
投标文件未提供响应函,符合性审查不通过
六、代理服务收取标准及金额
由发包人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:******有限公司
地址:杭州市上城区三元坊巷9号
联系人:金工
联系电话:0571-******
2.代理机构信息
地址:杭州市西湖区金色西溪商务中心C座三楼
联系人:刘宇豪
联系电话:******
3.项目监督机构信息
地址:浙江省杭州市上城区中河南路11号
联系人:张老师
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录