首页> 招标查询> 招标详情
毕节公路管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥修复养护工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:贵州
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:贵州
源发布时间:2025-07-15
*符合收录标准*
正文附件下载
Document 根据法律、法规、规章和招标文件的规定, ******管理局的 ******管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥修复养护工程 ????????E******250002UN001001 ????????已于 ????????2025年07月10日 ******委员会出具的评标报告,现公示下列内容:?????????? ******有限公司???? 中标候选人资质:公路工程施工总承包贰级、路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质。???? 评审得分:???? 投标报价(万元):1064.205279???? 质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。?? 工期(天):150?? 安全目标:不发生任何安全生产责任事故?? 项目经理:吴华 项目经理执业资格:二级注册建造师 注册证书编号:贵************ 项目总工:罗雄 项目总工执业资格:高级工程师 注册证书编号:黔高******10176 ******管理局2023年普通国省干线公路沥青路面修复养护工程;3、G246线赵家渡大桥修复养护工程施工。 项目负责人业绩:/ 项目总工业绩:/ ******有限公司???? 中标候选人资质:公路工程施工总承包贰级; 建筑装修装饰工程专业承包贰级公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级;路基路面养护甲级、桥梁养护甲级、隧道养护甲级、交通安全设施养护???? 评审得分:???? 投标报价(万元):1064.834367???? 质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。?? 工期(天):150?? 安全目标:不发生任何安全责任事故?? 项目经理:蒙炳智 项目经理执业资格:二级注册建造师 注册证书编号:贵************ 项目总工:卢朝忠 项目总工执业资格:高级工程师 注册证书编号:黔高******60 ******************管理局 S206 线新华桥危桥改造工程。 项目负责人业绩:/ 项目总工业绩:/ ******有限公司 否决依据和原因:未成功递交标书 ******有限公司 否决依据和原因:未通过一信封评审结果 ******有限公司 否决依据和原因:报价函中G321清塘线村通道桥投标报价超过招标文件最高限价。
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服