首页> 招标查询> 招标详情
马尾河生态综合治理项目绿化工程—劳务分包(第二次)成交公告-交易结果
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

马尾河生态综合治理项目绿化工程—劳务分包(第二次)成交公告

一、项目基本信息

项目名称

马尾河生态综合治理项目绿化工程—劳务分包(第二次)

项目编号

JKJT-JYZY-2025-WC-GC-000320

二、开标信息

开标时间

2025720930

开标地点

德阳智慧招投标综合服务监管系统

三、成交候选人名单

第一成交候选人

******有限公司

得分

90.86

报价

以财评或业主单位委托的第三方评审单价(含税)下浮24.20%

第二成交候选人

******有限公司

得分

88.80

报价

以财评或业主单位委托的第三方评审单价(含税)下浮22.68%

第三成交候选人

******有限公司

得分

84.71

报价

以财评或业主单位委托的第三方评审单价(含税)下浮23.00%

四、成交信息若公示期无异议,成交信息如下

供应商名称

******有限公司

成交下浮率

以财评或业主单位委托的第三方评审单价(含税)下浮24.20%

、代理服务费:18880元(大写:壹万捌仟捌佰捌拾元整

、公告期限:一日2025年74日18:00:00-75日17:59:59

、其他补充事宜

序号

供应商名称

得分

报价

未通过原因

1

******有限公司

83.38

以财评或业主单位委托的第三方评审单价(含税)下浮23.00%

/

2

******有限公司

/

/

响应性评审未通过。(原因:根据《税率差异在价格评审中的调整原则和法》换算后,投标报价超出采购文件采购最高限价

3

******有限责任公司

/

/

资格性评审未通过。(原因:未按采购文件要求提供相应截图

4

******有限公司

/

/

形式评审未通过。(原因:响应文件项目名称与采购文件不一致

、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系:

采购人

******有限公司

地址

四川省德阳市旌阳区凯江路一段御锦坊9号楼2-1-6

联系人

左老师

联系方式

******

采购代理机构

******有限公司

地址

德阳市泰山南路二段368号旌南大厦B区一层(演艺中心旁)

联系人

代女士

联系方式

******


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服