首页> 招标查询> 招标详情
五华区人民医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:云南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:云南
源发布时间:2025-05-06
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示

******医院新院区物业服务购买及管理项目(项目编号:KCFW-2025-0950820250429100******有限责任公司进行了评标。

招标文件的规定,最终******委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,******委员会推荐的中标候选人名单为:

第一推荐中标候选人:******有限公司最终得分:94.44分;投标总报价******.50元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求说明:******医院新院区

第二推荐中标候选人:******有限公司最终得分:91.93分;投标总报价******.39元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求说明:/

第三推荐中标候选人:******有限公司最终得分:89.84分;投标总报价******.2元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照******医院相应的标准、规范要求说明:

否决情况:经评审,******有限公司投标文件中未提供项目经理业绩证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准中“项目经理业绩”的要求,未能通过资格评审

中标候选人公示期为3日如有疑议,请于20250509******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(******)、李俊(******)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

                                                

******有限公司

******有限责任公司

20250506

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服