项目名称
******保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程)
招标单位
******有限公司
联系电话
******
代理机构
0371-******
监督单位
******委员会
开标日期
2025年07月10日
公示结束日期
2025年07月16日
1标段施工
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期
(日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注
******.26
刘成明
180
符合国家现行规范和标准,达到合格工程
有效缴纳
******.08
刘晓笛
******.8
余沛方
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;
关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求
******.03
高明利
******.79
孙会平
******.33
杨永
******.4
满小云
******.67
李孟飞
******.92
张芹芹
徐鹏
******.04
李立
******.28
何佳霖
******.36
张凡
******.01
牛高见
******.2
郝翠翠
******.82
汪小军
******.85
尹旭辉
******.18
林玉朋
******.62
顾汤华
******.51
王朋亚
******.41
李闯
******.11
杨东顺
张晓贝
******.72
王锦星
张红军
******.21
孔得宇
******.49
武志梦
柴景昭
******.15
吕飞跃
******.34
何龙龙
******.44
葛星
******.9
杨晓苹
******.93
范财源
******.54
宋超杰
******.68
张瑞
门俊锋
位梦龙
******.95
张伟
******.59
蒋拥军
李志宣
白战兵
******.73
申广威
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
在清标时,其它项目符合性检查有6条错误数据,清标结果显示异常,清标未通过。
2
资质未提供查询结果、不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定并提供查询结果的要求;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度。
3
建造师杨索诚信库里没有提供B证,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定要求。
4
不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。
5
附件:
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录