首页> 招标查询> 招标详情
巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目
招标项目编号:ZXHC-2025-0007
公示名称:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省 邢台市 巨鹿县
开标时间:2025年06月18日09时00分开标地点:已占用6个席位
公示开始日期:2025-06-19公示截止日期:2025-06-23
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.29******.29合格88日历天
2******有限公司******.89******.89合格3个月
3******有限公司******.76******.76合格3个月
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司吴丽霞/二级注册建造师******8336
2******有限公司黎桃工程师二级注册建造师************
3******有限公司董计凯/二级注册建造师******2974
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******医院室外工程施工******医院2024-07-22******.33
2******有限公司平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目二标段平乡县乡村振兴局2023-03-06780118.00
3******有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司吴丽霞////
2******有限公司黎桃////
3******有限公司董计凯////

?

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司8.808.507.508.207.60
2******有限公司7.208.006.707.507.30
3******有限公司6.307.006.606.507.10
4******有限公司7.208.006.807.307.30
5******有限公司5.306.006.406.107.00
6******有限公司7.309.007.108.007.40
7******有限公司6.106.506.506.706.90
8******有限公司6.506.006.706.907.20
9******有限公司5.105.506.306.007.00

?

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司51.2050.9048.0042.6249.90
2******有限公司48.7049.5047.5044.7949.00
3******有限公司45.1044.9048.1049.1247.50
4******有限公司45.8044.4047.7042.3748.40
5******有限公司44.4044.7047.2049.2747.80
6******有限公司43.6045.7047.6040.9847.60
7******有限公司42.2046.6047.6042.2448.00
8******有限公司44.5043.3047.4042.1747.50
9******有限公司44.3044.3047.3041.5547.20

?

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司29.9686.60
2******有限公司29.9685.20
3******有限公司29.9683.60
4******有限公司29.9683.01
5******有限公司29.8482.67
6******有限公司29.6882.54
7******有限公司29.8581.72
8******有限公司29.9081.53
9******有限公司29.8580.76

?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标函未加盖投标法人单位公章和法定代表人印鉴或签字。
2******有限公司未提供法定代表人身份证明、投标保证金、投标报价封面
3******有限公司建安B不满足招标文件要求。

?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府******有限公司
地址:巨鹿县官亭镇地址:邢台市信都区永康街533号
联系人:杜林林联系人:马士达
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:

?

8.其他公示内容:


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服