资格后审结果公示
A型电客车轴箱轴承维修项目(2025-2028年)等6个子包[招标编号:JDWXZX-******]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
子包1-A型电客车轴箱轴承维修项目(2025-2028年)
序号
投标申请人名称
资格审查结果(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1
******有限公司
合格
2
3
子包2-A型电客车减振器维修项目(2025-2028年)
不合格
该投标人未提供非联合体声明
4
******有限责任公司
5
子包3-A型电客车清洁服务项目(2025-2028年)
子包4-A型电客车部件检测标定项目(2025-2028年)
******学院测试分析研究所(中国广州分析测试中心)
该投标人未提供相关业绩的验收报告(或业主评价)
******有限公司湖南分公司
子包5-A型电客车空调机组维修项目(2025-2028年)
该投标人所提供业绩不符合招标文件要求
该投标人所提供的业绩未提供验收报告(或业主评价),不符合招标文件要求
子包6-A型电客车车体涂装维护项目(2025-2028年)
提供的业绩不符合招标文件要求
公示时间:2025年5月16日20:00至2025年5月19日23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
******有限公司运营事业总部
联系电话: ******
******有限公司法律合约部
联系地址: 广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔
附件:评标报告
日期:2025年5月16日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录