首页> 招标查询> 招标详情
扬州高新区排水达标示范区三期工程(一标段)-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-17
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:HJFFJSZ******02001
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司扬州高新区排水达标示范区三期工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.45******.67******.69
项目负责人倪学林江春灵徐龙桃
中标候选人资质类别等级施工总承包市政公用市政公用工程特级;施工总承包公路不分专业一级;专业承包公路公路交通工程一级施工总承包市政公用市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;专业承包其他建筑装修装饰二级;专业承包其他地基与基础工程二级施工总承包房屋建筑建筑工程二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级
中标候选人资质证书编号D******2D******7D******1
项目负责人资质等级二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师
项目负责人证书编号******6986******7734******5897
工期160160160
质量合格合格合格
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


????2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司1.事实:未提供渣土外运承诺书 2.依据:根据招标文件3.3.3响应性评审要求 3.决定:无效标
2******有限公司1.事实:未提供渣土外运承诺书 2.依据:根据招标文件3.3.3响应性评审要求 3.决定:无效标
3******有限公司1.事实:未提供渣土外运承诺书 2.依据:根据招标文件3.3.3响应性评审要求 3.决定:无效标

????3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1******有限公司--------------------
2******有限公司--------------------
3******有限公司--------------------
4******有限公司--------------------
5******有限公司--------------------
6******有限公司--------------------
7******有限公司--------------------
8******有限公司--------------------
9******有限公司--------------------
10******有限公司--------------------
11******有限公司--------------------
12******有限公司--------------------
13******有限公司--------------------
14******有限责任公司--------------------
15******有限公司--------------------
16******有限公司--------------------
17******有限公司--------------------
18******有限公司--------------------
19******有限公司--------------------
20******有限公司--------------------
21******有限公司--------------------
22******有限公司--------------------
23******有限公司--------------------
24******有限公司--------------------
25******有限公司--------------------
26******有限公司--------------------
27******有限公司--------------------
28******有限公司--------------------
29******有限公司--------------------
30******有限公司--------------------
31******有限公司--------------------
32******有限公司--------------------
33******有限公司--------------------
34******有限公司--------------------
35******有限公司--------------------
36******有限公司--------------------
37******有限公司--------------------
38******有限公司--------------------
39******有限公司--------------------
40******有限公司--------------------
41******有限公司--------------------
42******有限公司--------------------
43******有限公司--------------------
44******有限公司--------------------
45******有限公司--------------------

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分
1******有限公司******.6994.71------3.0997.80
2******有限公司******.9387.15------2.8890.03
3******有限公司******.3994.34------2.8897.22
4******有限公司******.1592.53------2.8895.41
5******有限公司******.3994.0------3.0997.09
6******有限公司******.3492.63------2.8895.51
7******有限公司******.0692.52------3.0995.61
8******有限公司******.1992.46------2.8895.34
9******有限公司******.6592.75------3.0995.84
10******有限公司******.6490.96------2.8893.84
11******有限公司******.2892.56------3.9596.51
12******有限公司******.7792.4------3.0995.49
13******有限公司******.2493.34------3.4396.77
14******有限责任公司******.5192.89------3.0995.98
15******有限公司******.7392.56------3.0995.65
16******有限公司******.6091.72------3.0994.81
17******有限公司******.0794.25------3.0997.34
18******有限公司******.3887.83------2.8890.71
19******有限公司******.1992.38------2.8895.26
20******有限公司******.4792.61------3.3595.96
21******有限公司******.5187.7------2.8890.58
22******有限公司******.4890.74------3.9594.69
23******有限公司******.1192.62------3.0995.71
24******有限公司******.3593.49------3.8397.32
25******有限公司******.6794.91------3.0998.00
26******有限公司******.4092.35------2.8895.23
27******有限公司******.6393.47------2.8896.35
28******有限公司******.2594.66------2.8897.54
29******有限公司******.6592.5------2.8895.38
30******有限公司******.7587.9------3.2491.14
31******有限公司******.6588.6------3.8692.46
32******有限公司******.6492.36------2.8895.24
33******有限公司******.8291.72------3.6995.41
34******有限公司******.4594.32------4.5398.85
35******有限公司******.0892.7------2.8895.58
36******有限公司******.3592.42------2.8895.30
37******有限公司******.2892.44------3.0995.53
38******有限公司******.4694.8------2.8897.68
39******有限公司******.5985.86------3.0988.95
40******有限公司******.9992.67------2.8895.55
41******有限公司******.6792.33------2.8895.21
42******有限公司******.5688.08------3.4791.55
43******有限公司******.4692.57------2.8895.45
44******有限公司******.3692.59------3.0995.68
45******有限公司******.0792.47------2.8895.35

????6、拟确定中标人:******有限公司

????7、备注:

????本评标结果公示期自2025-09-18起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******有限公司
日期:2025-09-17
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服