获嘉县城关镇产业园标准化厂房等基础设施施工项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:获嘉县城关镇产业园标准化厂房等基础设施施工项目
标段编号:新交GCZB-2025-0114
二、招标范围:招标文件、工程量清单、图纸及补充答疑范围内的所有内容;
三、评标结果
第一名
第二名
第三名
投标人名称
******有限公司
投标报价/投标费率
******.53
******.38
******.63
项目负责人
李秋
牛奔
张渊
质量
合格,符合国家现行验收标准
工期(日历天)
540
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职业资格证书
证书编号
项目经理
建筑工程一级注册建造师
豫************
建筑工程二级注册建造师
豫 ******4929
3.2中标候选人企业业绩
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
******中学新校二期建设项目
******中学
2022-12-20
******.57
城关乡皋寨社区二期建设项目建设工程
2023-01-04
******.00
******水利局2023年大中型水库移民后期扶持基金项目二标段
******水利局
2023-06-29
******.04
******中学灾后重建综合楼项目
2022-07-01
******.54
******有限责任公司
******学院激光制造研究所四层洁净室项目
******学院激光制造研究所
2024-01-09
779000.00
离石区中心养老院项目施工
吕梁市离石区民政局
2022-07-11
******.75
焦作市陶瓷工业文化创意园大师工坊、科创企业办公基地等改造工程
2024-10-29
******.41
******居宜业和美乡村建设补助资金项目(永安镇)
******人民政府
2024-08-02
******.71
武陟县2022年财政扶持村级集体经济发展大封镇驾部三村门面房项目
2022-12-08
570078.41
尼龙城医药新材料精细化工标准厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)一期
2022-02-25
******7.32
******居住小区1#、2#、3#、5#楼项目
2023-11-10
******.98
马庄乡前长堽村村组活动场所规范化建设项目
2022-04-20
819570.72
******卫生院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)、2 标段
******卫生院
2022-05-13
******.19
西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程
2023-06-26
******.69
襄城县麦岭镇白亭东村厂房工程
襄城县南水北调中线工程运行保障中心
2024-04-02
******.59
******图书馆阅览配套设施及文化提升项目
******学院
2022-07-18
开封运动汇体育综合体改造项目
******.33
******有限公司标准化厂房建设项目设计施工总承包
2022-05-10
******0.00
坚朗五金华北生产基地项目7#仓库
******有限公司河南分公司
2024-02-02
东山村肉鹅养殖基地建设项目
2024-09-11
******服务中心(河南省退役军人宣传褒扬中心)东明路院区接待服务楼及办公维修项目和地面硬化项目
******服务中心(河南省退役军人宣传褒扬中心)
2024-12-23
******.46
******办事处茨东村厂房建设项目
******办事处
2023-09-22
******.24
******幼儿园建设项目总承包(EPC)
古县教育科技局
2022-10-10
******办事处******街道后牛村蛋鸡养殖厂房项目
2024-10-21
郑州市医疗卫生应急物资储备中心项目多层仓库、应急装备库施工
******控制中心
2022-04-01
******.51
3.3中标候选人项目经理业绩
四、废标情况及原因
序号
废标原因
1
暂估价和招标文件给定的价不一致
2
未查询“国家企业信用信息公示系统”中查询的公司信息、股东或投资人相关信息。 未承诺遵守《保障农民工工资支付条例》。
3
授权委托书未按招标文件要求格式填写
五、报价修正
投标报价
评审价格
******.21
******.43
******.62
******.12
******.08
4
******.22
******.86
5
******.11
******.49
6
******.44
******.47
7
******.64
8
******.36
******.40
9
******.85
******.45
10
11
******.29
12
13
14
******.34
******.52
15
******.81
16
******.50
17
******.23
******.78
六、所有投标人综合标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
30.0
20.0
21.0
22.0
17.0
七、所有投标人技术标评分情况
15.5
14.8
16.0
15.8
16.6
16.9
17.1
15.9
14.4
15.3
13.5
13.7
10.2
17.4
16.5
13.0
16.8
16.1
17.2
16.2
15.6
11.0
16.3
9.5
13.1
10.4
15.7
15.1
14.0
10.8
14.9
10.3
12.6
13.8
10.1
18.5
18.4
19.1
13.9
12.8
16.4
11.6
14.6
9.0
15.4
9.9
13.2
10.6
八、所有投标人总得分情况
报价得分
技术标得分
综合标得分
总得分
29.709
75.809
31.029
14.07
65.099
37.237
83.337
31.881
15.39
77.271
31.523
14.7
67.223
31.364
14.01
65.374
34.881
14.81
71.691
33.451
67.351
35.737
14.77
70.507
36.442
13.94
21.29
71.672
37.147
17.63
84.777
31.636
14.61
66.246
37.68
15.37
83.05
30.342
14.29
74.632
31.646
14.3
67.946
35.994
14.11
72.104
33.036
14.51
69.546
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-07-07
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:250000.00
十一、联系事项
地 址:河南省获嘉县凤凰大道 1 号
联系人:靳斌
电 话:******
地 址:新乡市红旗区向阳新村238号49号
联系人:马强
电话:******
******建设局
联系方式:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录