合同包1(合同包一):
废标理由:******委员会应当否决其投标: 五)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价;因提供的投标价格不符合价格修正条款要求,无法进行价格修正,导致不能达到三家以上投标单位,经评委会研究废标。
主要标的信息:无(废标)。
郝*、孙**、文*、任*、何**(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照内工建协(2022)34号文件
代理服务费金额:
合同包1(合同包一):0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:******医院
地址:扎鲁特旗鲁北镇泰山街西段
联系方式:******
名称:******有限公司
地址:******街道昭乌达路北段赤峰商厦6楼606室
项目联系人:谭玉健
电话:******
******有限公司
2025年05月06日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录