******有限责任公司2025年度全员职业健康体检及健康体检成交候选人公示
(项目编号:JNC249-CG-******7、SXZB-******11JNF1063/01)
公示开始时间:2025-05-21 17:30 公示结束时间:2025-05-26 17:30
******有限责任公司2025年度全员职业健康体检及健康体检(采购项目编号:JNC249-CG-******7、SXZB-******11JNF1063/01******有限责任公司2025年度全员职业健康体检及健康体检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司2025年度全员职业健康体检及健康体检:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
25.35万元 |
满足采购人要求,详见采购需求 |
合同签订后一年内完成 |
2 |
大同博爱健康体检中心 |
25.337万元 |
满足采购人要求,详见采购需求 |
合同签订后一年内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
大同博爱健康体检中心 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
大同博爱健康体检中心 |
响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******税务局”查询结果”。
******有限责任公司响应文件中提供了七项业绩,均未附对应发票的“国******税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:大同市云冈区高山镇碾子沟村南
联系人:郭忠荣
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购******有限公司(签章)