项目编号:FJDS[GK]******
本招标项目于2024年07月18日09时00分在******有限公司开标大厅******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
******集团2024年中秋月饼礼盒(含月饼)
******有限责任公司
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
包号 | 中标候选人顺序 | 投标人名称 | 投标价格(元) |
1 | 第1中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第2中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
第3中标候选人 | ******有限责任公司 | ****** |
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因:
******有限公司未按招标文件要求提供************有限公司未提供2023年经审计的财务报告,资格审查不通过;其他各投标人的资格性均符合。
符合性审查:评标委员对符合资格要求的各投标文件进行符合性审查,根据招标文件“一、报价部分评分(满分35分)评分标准 注:投标人报价须在最高******有限公司的报价超出“最高预算价~最高预算价×90%”范围,按无效投标处理。其他投标人均符合招标文件要求。
4、******委员会:薛亦玉、高宁霞、郑永、叶建鸿、章月萍、王小明、杜碧霞。
5、公示时间
公示期为2024年07月19日至2024年07月21日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
6、联系方式
******有限责任公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路130号
电 话:0591-******/0591-******
联系人:林女士、吴先生
******有限公司
地******街道珠宝路2号珠宝城四层406室
电 话:0591-******
联系人:宋芳、林涓东、石铧