首页> 招标查询> 招标详情
浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

******有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

 

项目名称:******有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)

项目编号:ZJHG-FW-2025-64

开标时间:2025年06月30日 09时00分

评标时间:2025年06月30日

公示时间:2025年07月02日2025年07月04日 

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价格:

序号

航线

成交价格(元)

1

太仓-宿迁

19800

2

太仓-张家港

3100

3

太仓-淮安

19120

4

太仓-江阴

3100

5

太仓-泰州

4000

6

太仓-镇江

8500

7

太仓-徐州

23300

8

太仓-盐城(大丰)

12200

9

太仓-盐城(宝联)

12000

10

嘉兴内河港-宜东(军工路、张华浜)

6500

11

嘉兴内河港-上海外高桥

7000

12

嘉兴内河港-罗东

6850

13

嘉兴内河港-太仓

8800

14

嘉兴内河港-南通

10400

无效标情况:

******有限公司投标报价超过招标文件规定的最高限价,根据招标文件P17(七)投标无效的情形第1.7条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。

******有限公司投标文件中未提供有关货物保险的相关证明材料,根据招标文件“合格投标人的资格要求”,资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

联系电话:******************

     

 

 

 

 

 

 

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服