首页> 招标查询> 招标详情
鼓楼区道路新建-玖珑湖东侧道路项目中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-19
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

鼓楼区道路新建-玖珑湖东侧道路项目

评标结果公示

标段编号:E************001001

 

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区道路新建-玖珑湖东侧道路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.23

******.60

******.13

项目负责人

张安然

张兆俊

董志成

暂估价(元)

工程

200000.00

材料

0.00

 

、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,资质动态监管结果处于不合格状态。

2

******有限公司

未按照招标文件要求提交拟派项目负责人建造师证书

 

、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

******有限公司

******.23

93.92

5.19

99.11

2

******有限公司

******.60

93.87

5.09

98.96

3

******有限公司

******.13

93.38

5.25

98.62

4

******有限公司

******.69

93.38

5.21

98.60

5

******有限公司

******.35

92.70

5.67

98.38

6

******有限公司

******.53

93.98

4.25

98.24

7

******有限公司

******.88

93.99

4.23

98.22

8

******有限公司

******.86

93.91

4.25

98.16

9

******有限公司

******.55

93.03

5.06

98.08

10

******有限公司

******.11

93.87

4.20

98.07

11

******有限公司

******.00

93.76

4.19

97.95

12

******有限公司

******.62

93.74

4.19

97.93

13

******有限公司

******.70

93.69

4.19

97.88

14

******有限公司

******.00

93.57

4.19

97.77

15

******有限公司

******.16

93.57

4.19

97.76

16

******有限公司

******.72

93.43

4.25

97.68

17

******有限公司

******.25

93.33

4.19

97.52

18

******有限公司

******.00

93.26

4.25

97.52

19

******有限公司

******.01

93.13

4.31

97.45

20

******有限公司

******.51

92.95

4.25

97.20

21

******有限公司

******.00

92.97

4.19

97.16

22

******有限公司

******.13

92.64

4.40

97.04

23

******有限公司

******.74

91.55

5.49

97.03

24

******有限公司

******.33

92.58

4.25

96.83

25

******有限公司

******.13

92.81

4.01

96.82

26

******有限公司

******.24

92.47

4.31

96.78

27

******有限公司

******.29

92.55

4.19

96.74

28

******有限公司

******.44

92.48

4.19

96.67

29

******有限公司

******.22

92.64

4.01

96.66

30

******有限公司

******.38

92.33

4.31

96.64

31

******有限公司

******.23

92.12

4.41

96.53

32

******有限公司

******.00

92.33

4.19

96.53

33

******有限公司

******.17

92.31

4.19

96.51

34

******有限公司

******.43

92.06

4.19

96.26

35

******有限公司

******.27

91.82

4.31

96.14

36

******有限公司

******.98

91.66

4.27

95.93

37

******有限公司

******.91

91.64

4.27

95.91

38

******有限公司

******.46

90.66

5.23

95.89

39

******有限公司

******.97

91.83

4.01

95.84

40

******有限公司

******.00

91.60

4.19

95.80

41

******有限公司

******.62

91.33

4.31

95.64

42

******有限公司

******.96

89.80

5.34

95.15

43

******有限公司

******.97

90.59

4.01

94.61

44

******有限公司

******.00

90.09

4.51

94.60

45

******有限公司

******.37

90.08

4.49

94.56

46

******有限公司

******.08

88.93

5.23

94.16

47

******有限公司

******.40

89.35

4.79

94.14

48

******有限公司

******.89

89.64

4.31

93.95

49

******有限公司

******.62

88.53

5.20

93.73

50

******有限公司

******.15

88.03

5.30

93.32

51

******有限公司

******.62

93.27

0.00

93.27

52

******有限公司

******.01

93.25

0.00

93.25

53

******有限公司

******.00

93.24

0.00

93.24

54

******有限责任公司

******.76

87.08

5.88

92.96

55

******有限公司

******.09

92.92

0.00

92.92

56

******有限公司

******.89

88.79

4.01

92.81

57

******有限公司

******.84

92.44

0.00

92.44

58

******有限公司

******.23

92.43

0.00

92.43

59

******有限公司

******.18

88.06

4.19

92.26

60

******有限公司

******.52

86.52

5.15

91.67

61

******有限公司

******.30

87.21

4.31

91.53

62

******有限公司

******.11

86.01

5.32

91.33

63

******有限公司

******.83

85.70

5.45

91.15

64

******有限公司

******.53

86.67

4.19

90.86

65

******有限公司

******.95

86.49

4.25

90.74

66

******有限公司

******.88

86.14

4.25

90.40

67

******有限公司

******.42

85.17

5.15

90.32

68

******有限公司

******.03

85.23

5.06

90.29

69

******有限公司

******.96

89.44

0.00

89.44

70

******有限公司

******.46

89.43

0.00

89.43

71

******有限公司

******.13

84.29

5.08

89.37

72

******有限公司

******.57

83.61

5.22

88.83

73

******有限公司

******.36

88.30

0.00

88.30

74

******有限公司

******.28

82.76

5.10

87.86

75

******有限公司

******.89

83.29

4.25

87.54

76

******有限公司

******.88

83.29

4.20

87.49

77

******有限公司

******.12

82.63

4.25

86.89

78

******有限公司

******.17

82.51

4.19

86.71

79

******有限公司

******.39

82.43

4.19

86.62

80

******有限公司

******.03

82.30

4.19

86.49

81

******有限公司

******.69

82.17

4.19

86.36

82

******有限公司

******.73

82.05

4.19

86.24

83

******有限公司

******.26

81.98

4.25

86.23

84

******有限公司

******.76

82.17

4.01

86.19

85

******有限公司

******.91

81.80

4.25

86.05

86

******有限公司

******.48

81.62

4.25

85.87

87

******有限公司

******.73

81.47

4.19

85.67

88

******有限公司

******.17

81.37

4.19

85.56

89

******有限公司

******.03

81.14

4.31

85.45

90

******有限公司

******.37

80.79

4.19

84.99

91

******有限公司

******.67

81.08

0.00

81.08

92

******有限公司

******.29

81.01

0.00

81.01

 

五、拟定中标人:******有限公司

 

、备注:

本评标结果公示期自2025年6月19日起,至2025年6月23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******建设局

2025年6月19日

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服