中标候选人公示单
******街道公益性生态公墓新建项目-田市镇水阁村后胡纱帽岩公益性墓地******委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称
******街道公益性生态公墓新建项目-田市镇水阁村后胡纱帽岩公益性墓地
招标方式
公开招标
招标人
******居县民政局
招标代理
******有限公司
公示时间
2025年04月24日-2025年04月27日
异议受理单位
招标人:******居县民政局 (单位名称)
联系电话
******
地址
******居县
投诉受理单位
******建设局 (单位名称)
0576-******
******居县城北西路242号
中标候选人情况
中标候选人
企业名称
响应招标文件要求
符合
项目负责人
姓名:汪惠军
证书名称
一级建造师
证书编号
浙************
个人业绩
/
投标报价
******元
工期
不超过550日历天
质量标准
合格
姓名:张涛
姓名:赵勇
姓名:洪余
姓名:柯程浩
无效标原因及依据
序号
投标人名称
无效标依据
1
******有限公司、******有限公司
根据“投标人须知前附表”10.5否决投标的情形(5)商务标评审内容;③投标文件中投标函未按要求填写;作无效标处理。
招标人或招标代理(盖章):
招 标 人:******居县民政局
招标代理:******有限公司
2025年04月24日
点击下载
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录