招标项目名称:2024年衔接资金产业配套项目 |
招标项目编号:FYHBGC****** |
公示名称:2024年衔接资金产业配套项目一标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:2024年衔接资金产业配套项目一标段 |
所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | 河北省 张家口市 张北县 |
开标时间: | 2025年06月16日08时30分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(******) |
公示开始日期: | 2025-06-17 | 公示截止日期: | 2025-06-20 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.19 | ******.19 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 |
2 | ******有限责任公司 | ******.08 | ******.08 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。投标承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 |
3 | ******有限公司 | ******.19 | ******.19 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。公司承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合 |
2 | ******有限责任公司 | 符合 |
3 | ******有限公司 | 符合 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 沽源县小河子乡小红石砬村新建艾蒿分拣仓储中心项目
| ******人民政府 | 2022-06-12 | ******.00元 |
2 | ******有限责任公司 | 下花园中字新能源综合服务区项目 | ******有限公司 | 2023-09-28 | ******元 |
3 | ******有限公司 | 谊联街(槐安路一振岗路)道路工程 | ******城市管理综合行政执法局
| 2023-02-13 | ******.82元 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
单位名称
| ******有限公司
| ******有限责任公司
| ******有限公司
| ******有限公司
| ******有限公司
|
信用分 | 0.84 | 0.77 | 0.83 | 0.77 | 0.77 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 26.37 | 26.10 | 25.17 | 24.51 | 26.40 |
2 | ******有限责任公司 | 23.55 | 24.45 | 23.85 | 23.67 | 25.08 |
3 | ******有限公司 | 21.72 | 24.90 | 24.03 | 23.52 | 25.04 |
4 | ******有限公司 | 22.68 | 21.60 | 24.06 | 23.58 | 25.14 |
5 | ******有限公司 | 21.03 | 24.06 | 23.19 | 22.59 | 24.58 |
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 67.50 | 94.05 |
2 | ******有限责任公司 | 67.09 | 91.98 |
3 | ******有限公司 | 67.15 | 91.82 |
4 | ******有限公司 | 67.08 | 91.26 |
5 | ******有限公司 | 67.10 | 90.96 |
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 造价工程师不符合招标文件第69页清单说明要求 |
2 | ******有限公司 | 暗标48页附表四2.首行缩进要求不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 造价师章有效期过期 |
|
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 | ******有限公司 |
地址:河北省张家口市张北县经济开发区北泰食品公司105室 | 地址:西安市新城区尚勤路151号8层 |
联系人:张鹏 | 联系人:夏工 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: