采购项目编号:CG-******1
******有限公司油脂业务物流供应商入围资格项目
******委员会否决所有投标,本项目流标。
******有限公司
地址:成都市青白江区弥牟镇粮仓路9号
联系人:白春
电话:******
******街道大件路白家段280号空港国际城1期2栋2单元3楼
联系人:王先生
电话:028-******
本项目应答人或者其他利害关系人认为本项目比选活动违反法律、法规和规章规定的,有权按以下方式进行投诉。 ******有限公司风控职能部门 联系人:张先生 联系电话:******
1.通过资格审查的投标人名单: ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 2.未通过资格审查的投标人及原因: ******有限公司:未提供证书(资质证书) ******有限公司:资质过期 ******有限公司:不满足资格要求3.2.1中第4条 ******有限公司:不满足资格要求3.2.1中第2条 3.通过符合性审查的投标人名单 ******有限公司 ******有限公司 4.未通过符合性审查的投标人名单及原因 ******有限公司:身份证未提供彩色扫描件
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录