?
招标项目名称: 沧州渤海新区临港经济技术开发区京津冀产业转移示范区基础设施提升工程-东区沧州大化聚海分公司新地块区域土方平整工程三标段
招标项目编号: E******90A******003
公示名称: 沧州渤海新区临港经济技术开发区京津冀产业转移示范区基础设施提升工程-东区沧州大化聚海分公司新地块区域土方平整工程三标段 中标候选人公示
公示内容:
标段: 沧州渤海新区临港经济技术开发区京津冀产业转移示范区基础设施提升工程-东区沧州大化聚海分公司新地块区域土方平整工程三标段
所属专业: 市政
所属地区: 临港经济技术开发区
开标时间: 2025年08月29日09时00分
开标地点: 沧州渤海新区黄骅市 公共资源交易中心
公示开始日期:2025年09月1日
公示截止日期:2025年09月4日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期 ( 交货期)
1
******有限公司
******.7(元 )
合格
50日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 。
2
******.27(元 )
3
******.16(元 )
50日历天
?? 2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
高亚标
中级工程师
梁来军
张红
?? 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
符合招标文件要求
? 4 . ( 1) 中标候选人企业业绩
? 无
4 . ( 2) 中标候选人项目负责人业绩
投标人名称
投标报价(元)
技术标暗标评审
技术标暗标评审权重得分(30%)
技术标明标评审
技术标明标评审权重得分(30%)
投标报价评审得分
投标报价评审权重得分(70%)
得分合计
排名
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
******.7
69.4
67.45
63.4
69.98
68.5
67.75
20.33
17
16.4
16.5
17.4
19.2
17.3
5.19
99.35
69.55
95.07
******.27
65.7
66.2
62.8
69.85
69.6
66.83
20.05
16
16.3
16.2
17.2
18.6
16.86
5.06
98.25
68.78
93.89
******.16
63.5
66.3
63
69.89
70.3
66.6
19.98
17.6
19.5
17.46
5.24
97.89
68.52
93.74
******.18
58.9
66.9
64.5
69.75
68.4
65.69
19.71
14.5
17.21
17.8
4.92
97.88
93.15
4
******.66
61.9
67.5
64.1
70.16
69
66.53
19.96
17.64
17.7
17.01
5.1
96.79
92.81
5
******.42
71
65.9
69.7
67.9
67.72
20.32
17.42
18.4
17.36
5.21
95.69
66.98
92.51
6
******.03
58.7
64.2
61
69.71
63.9
19.17
15
18.7
16.92
5.08
97.19
68.03
92.28
7
******.62
57.4
59.65
59.9
68.65
62.36
18.71
18.8
91.82
8
******.99
56.1
58
59.2
68.74
65.1
61.43
18.43
18.9
17.04
5.11
97.21
68.05
91.59
9
******.07
56.8
58.75
60.6
68.3
67.6
62.41
18.72
17.5
16.88
96.74
91.5
10
******.09
57.3
59.85
60.2
68.28
62.37
14
15.8
15.86
4.76
11
******.01
59.3
61.2
68.7
62.14
18.64
14.6
17.9
96.77
67.74
91.44
12
******.56
57.2
59.55
61.5
68.14
65.3
62.34
14.2
16.24
4.87
96.89
67.82
91.39
13
59.8
60.7
69.14
66.5
62.67
4.74
96.85
67.8
91.34
******.65
59.6
65.8
62.4
69.91
68.2
65.18
19.55
18.2
16.78
5.03
95.16
66.61
91.19
******.49
66.8
63.1
70.15
69.9
65.59
19.68
15.5
17.72
18.1
4.89
95.15
91.18
******.17
65.4
62
70.1
68.8
65.12
19.54
14.8
16.6
17.52
16.74
5.02
91.17
******.74
64.95
61.8
69.73
64.72
19.42
17.35
16.53
4.96
90.99
18
******.13
58.4
64.85
61.4
64.55
19.37
18.3
4.98
90.96
19
5. ( 1) 技术标暗标评审
序号
单位名称
评委 B
评委 C
评委 D
评委 E
5. ( 2) 技术标明标评审
?? 5. ( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
否决原因
项目负责人未提供中级及以上职称证明
未提供中小企业声明函
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:
沧州临港经济技术开发区(产业园 ******委员会自然资源和规划建设分局
招标代理机构:
地址:
/
联系人:
张先生
张广建
电话:
******
电子邮箱:
电子邮箱:
8.其他公示内容:无?
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录