中标候选人及排序: 第一名
中标候选人及排序: 第二名
中标候选人及排序: 第三名
中标候选人名称:******有限公司
投标报价(元): ******.86
经评审的投标价(元): ******.74
综合评标得分: 92.79
投标报价(元): ******.28
经评审的投标价(元): ******.16
综合评标得分: 85.46
投标报价(元): ******.84
经评审的投标价(元): ******.72
综合评标得分: 81.78
职务: 项目负责人
姓名: 陈洪兵
证书名称: 建筑二级注册建造师
证书编号: 川************
职称专业: /
级别: /
职务: 项目技术负责人
姓名: 杨龙万
姓名: 杨凤明
证书名称: 建造师注册证书
姓名: 贾亚杰
职称专业: 工业与民用建筑
级别: 中级
姓名: 杨明福
证书名称: 注册证
姓名: 张燕林
职务: 造价员
姓名: 张小霞
证书名称: 岗位证
证书编号: 机械******6
项目业主: /
项目名称: /
开工日期: /
竣工(交工)日期: /
建设规模: /
合同价格(元): /
项目负责人: /
投标人名称:******有限公司
投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):************居专家3:项目经理社保缴******居专家3:技术负责人社保缴******居专家4******居专家4:提供社******居专家5:项目经理社保******居专家5:技术负责人社保************居业代2:社保应提供到10月或者11月,该公司不足6个月
经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):************居专家3:项目经理社保缴******居专家3:技术负责人社保缴******居专家4******居专家4:提供社******居专家5:项目经理社保******居专家5:技术负责人社保************居业代2:社保应提供到10月或者11月,该公司不足6个月
综合评估得分 或 备注 0
投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):************************************居业代2:不平衡报价项目的金额超过招标文件约定幅度
经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):************************************居业代2:不平衡报价项目的金额超过招标文件约定幅度
综合评估得分 或 备注 28.6
******中学评标结果公示(盖章).pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录